Hospedaje El Bosquecito
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Катание на лошадях Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Езда на велосипеде Пешие прогулки |
| SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр | Домашние животные запрещены |
Элегантный отель Hospedaje El Bosquecito Uvita расположен в 16 минутах пешей прогулки от водопада Увита и предлагает как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и парковку на территории.
Прогулка в центр Увиты займет 20 минут. Национальный парк Марино Бальена находится на расстоянии 2 км от этого гостевого дома. Вблизи этого элегантного отеля находится автобусная остановка "Dominical - Uvita - Palmar".
Кроме того, в номерах есть собственные ванные комнаты.
Ресторан "Mosaic" располагается довольно близко от Hospedaje El Bosquecito.
- Местные достопримечательности
- Costa Canyoning36 км
- Oro Verde Biological Reserve1006 км
- Farmacia Costa Ballena616 км
- Jungle ATV Quad Tours714 км
- водопад Увита643 км
- Uvita BM South870 км
- Cascada Verde705 км
- Pura Vida Gym Uvita836 км
- Roadshack Deli709 км
- Catarata uvita608 км
- Аэропорты
- Аэропорт Палмар46 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Камин
- Огнетушители
Питание и напитки
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Развлечения
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Фитнес-центр
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Езда на велосипеде
- Рыбалка
Услуги
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Терраса
- Садовая мебель
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Hospedaje El Bosquecito?
Прогулка от отеля Hospedaje El Bosquecito до центра города займет около 20 минут. - ✈
Насколько далеко отель Hospedaje El Bosquecito находится от аэропорта Aeropuerto de Palmar Sur?
Расстояние между аэропортом Aeropuerto de Palmar Sur и отелем Hospedaje El Bosquecito составляет около 50 км. - ❓
Возле отеля Hospedaje El Bosquecito есть парковка?
На территории отеля Hospedaje El Bosquecito предоставляется парковка. Оставить машину на территории можно бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Hospedaje El Bosquecito?
Покинуть отель Hospedaje El Bosquecito нужно до 10:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом гостевом доме?
Средняя стоимость номера в этом гостевом доме составляет 78$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот гостевой дом?
Этот гостевой дом предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер с кроватью размера "queen-size", Номер с двумя односпальными кроватями и Номер с кроватью размера "king-size".